В честь 90-летия образования ДОСААФ России в июле-августе 2017 года проводится комплексный международный комбинированный пробег в формате эстафеты под девизом «С востока на запад России- с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее». Маршрут пробега пролегает через всю Россию от Владивостока до Севастополя. Организаторами пробега по территории Российской федерации является ДОСААФ России при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. Целью пробега является объединение на патриотической основе всех поколений нашего Отечества для консолидации духовных и нравственных сил в поддержку патриотической политики главы государства, а также популяризации деятельности ДОСААФ России по подготовке граждан к защите Родины. В соответствии с графиком 25 июля 2017 года участников пробега принимает Новосибирская область.

25 июля 2017 года в 12 часов на Монументе славы воинов-сибиряков состоится торжественный митинг, передача символа эстафеты, передача символов г. Новосибирска, Новосибирской области и земли с воинского кладбища участникам пробега, выступления ветеранских и других общественных организаций, военно- патриотических клубов, спортивных и творческих коллективов.

Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России приглашает жителей и гостей г. Новосибирска, Новосибирской области принять участие в мероприятиях.

Контакты: заместитель председателя Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России Бульба Алексей Васильевич, тел.: +7 965 828 3870, e-mail: tziops_sib@mail.ru.

Рекламный ролик пробега:

https://yadi.sk/mail/?hash=V9Jqfruinqqk4prXCJxGeB2rmycIfKd9z2f8FJwlu9o%3D

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.