Закончился спортивный сезон 2018 по автокроссу, в котором успешно выступили спортсмены нашей школы. Они опередили не только автогонщиков из Сибири, но и показали хорошие результаты на первенстве России.

Шесть пилотов «ДЮСШ ТЭИС» выступили на первенстве России в нескольких классах: Д3-мини –мини багги, Д2-юниор – Ока.

Селин Илья, Чертов Дмитрий, Почекунин Матвей стали участниками финальных заездов на этапах первенства в дисциплине Д3-мини.

Лаприн Роман, Можаров Никита, Штейнбрехер Александр, Осокин Александр и Парфенов Вадим победители и призеры этапов первенства Сибирского федерального округа в дисциплине Д2-юниор — Ока.

На заключительном этапе соревнований этого сезона в Рубцовске, спортсмены заняли высшую ступень пьедестала во всех классах:

• Д3-микро — Ефимов Александр;
  • Д3-мини – Селин Илья;
  • Д2-юниор — Ока- Штейнбрехер Александр.

Александр Штейнбрехер стал самым успешным спортсменом «ДЮСШ ТЭИС» и завоевал серебро на первенстве России.

Поздравляем ребят и желаем Вам дальнейших успехов!