14 марта 2015 года в городе Барнауле состоялся пятый, заключительный, этап Открытого Первенства Сибирского Федерального Округа по зимнему автокроссу в классе автомобилей «Д3-мини» среди детей от 8 до 12 лет. На трассе у Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи, протяженностью более 500 метров соревновались 9 юных гонщиков из городов: Новосибирска, Барнаула, Полысаево, Кемерово. Весь пьедестал достался юным спортсменам из МБУДОД «ДЮСШ ТЭИС» города Новосибирска. Места распределились следующим образом: Можаров Никита – 1 место, Лаприн Вадим – 2 место, Лаприн Роман – 3 место, Осокин Александр – 4 место. Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Мажарова Владислава с заслуженной победой.

14 марта 2015 года на территории Кузбасского автодрома в городе Топки, Кемеровской области прошли заключительные соревнования зимнего сезона по автокроссу Кубок на приз Компании VSK-SPORT. Соревнования проходили в следующих дивизионах:

Дивизион 2-1600
Дивизион 2Н
Дивизион 2 (Классика)
В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Кемерово, Киселёвск, Новосибирск, Бийск, Новокузнецк.
Не смотря на то, что в этих классах автомобилей выступают достаточно взрослые и опытные спортсмены, на участие в этом Кубке были заявлены юные спортсмены «ДЮСШ ТЭИС». В дивизионе 2 -(классика) наши ребята попали в пятерку лучших спортсменов — Шиц Данил -1998 г.р., занял –III место, Букин Дмитрий – 1999 г.р. – 4 место. Поздравляем наших спортсменов Даниила и Дмитрия, а также тренеров-преподавателей Штаева Константина Александровича и Кочерова Антона Юрьевича за достойные результаты в Кубоке на приз Компании VSK-SPORT!