3

Конкурс «Мисс Эстафета-2019» стартует в Новосибирске!

 

Ну что, готовы? Начинаем!  

Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и муниципальное автономное учреждение «Стадион» в рамках 73-й легкоатлетической эстафеты памяти Александра Покрышкина объявляют начало конкурса «Мисс Эстафета – 2019».

Конкурс «Мисс Эстафета» в нашем городе проходит ежегодно, но выбираем  победительницу интернет-голосованием второй раз, с 2018 года.

Принять участие могут все желающие девушки в возрасте 16 лет и старше, которые в составе своих команд 9 Мая примут участие в легкоатлетической эстафете на площади Ленина.

Напомним, конкурс направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди новосибирцев, а также привлечение внимания населения к великому историческому событию – победе русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Заявки с анкетными данными и фото в полный рост (в спортивной форме) принимаются до 6 мая 2018 года (включительно) на электронную почту: Stadion-2012@mail.ru.

ВНИМАНИЕ! Открытое интернет-голосование начнется 7 мая (8.00) и завершится 8 мая (21.00) в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска сети ВКонтакте vk.com/sportufks.

Победительница фотоконкурса будет награждена специальным призом «Мисс Эстафета». Награждение состоится 9 Мая на площади Ленина во время церемонии награждения по итогам 73-й легкоатлетической эстафеты памяти маршала Александра Покрышкина.

К каждой фотоработе должна прилагаться заполненная анкета: скачать.

Внимание! Лица, не достигшие 18-летнего возраста, для участия в конкурсе «Мисс Эстафета» должны предоставить письменное согласие родителей (опекунов): скачать.

ФОТО МИСС ЭСТАФЕТА

А это победительница конкурса «Мисс Эстафета-2018» Юлия Руднева (команда team begnvb).