В Адыгеи завершился этап Кубка России по велоспорту на треке среди женщин. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменок из Ленинградской, Новосибирской, Челябинской, Ростовской областей и других регионов страны.

В программу соревнований включены гонка на выбывание и гонка по очкам.

Учитывая, что это первый крупный старт в сезоне, его проводят в Адыгее, где для этого благоприятные погодные условия.

По итогам гонки на выбывание первое место заняла велосипедистка из Челябинской области Валерия Моловствова. Второй к финишу пришла наша спортсменка Любовь Малервейн. Третьей стала  Кристина Посконина из Ростовской области.

В групповой гонке по очкам первое место завоевала представительница Ростовской области  Виктория Левченко (62 очка). Второй стала спортсменка из Новосибирской области  Любовь Малервейн (40 очков). Третье место у  Кристины Иванишко Ростовская область (33 очка).

Поздравляем Любовь с отличным результатом!