Гребцы Новосибирской области успешно выступили на спартакиадах России.

В финале XI спартакиады учащихся России, которая проходила в г. Ростов-на-Дону 4-8 августа, экипаж двойки парной, в составе Алена Серенко и Екатерина Панасенко, пробился в главный финальный заезд и занял пятое место.

9etuCaptjAAW7XfYrZ5HdviXcw067huhNC__C9Y1dkuCRkxza6jFY9QmNEcJzMbSME_Fh3sukGgwaifETm2eDzxl

В одиночке, Ева Золотухина, впервые принявшая участие в таких крупных соревнованиях, замкнула десятку сильнейших.

В первой Всероссийской Спартакиаде между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов (г. Казань. 25-29 августа 2022) наша спортсменка Варвара Василенко вышла в главный финал, где были сильнейшие спортсмены России, в том числе серебряный призер Олимпиады Анна Пракатень и заняла пятое место.

yCVdvAesXgeQ6J1sbUqFvUWHsptqD7n0f_H0HyNgdWL7zeBzwRJ-sZlegfQ4bUGzO7fJfXrazONsLDKND3zgsHnf