Итоги встречи с президентом Новосибирской областной общественной организации «Федерация автомобильного спорта» Перевозниковым Евгением Олеговичем

Сегодня, 28 мая состоялось рабочее совещание с президентом Новосибирской областной общественной организации «Федерация автомобильного спорта» Перевозниковым Евгением Олеговичем.

Обсудили продолжение работ по обустройству спортивной гоночной, грунтовой трассы для дисциплины «автокросс» на территории спортивного кластера «Сибирское кольцо» на улице Выборная. Так как требуется перепрофилирование траектории трассы, получены предложения от федерации как это сделать с учетом современных спортивных требований.

Пришли к выводу о необходимости обустройства дополнительного пылезащитного барьера.

В планах возобновление проведения городских и областных соревнований по автокроссу на «Сибирском кольце» с 2027 года.